Богослужение в праздник Успения Пресвятой Богородицы в храме Новомучеников и исповедников Российских город Чебоксары. Чебоксарская епархия

28 августа 2017 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии  настоятель храма архимандрит Гурий совершил Божественную литургию.
С проповедью к верующим обратился клирик храма протоиерей Сергий Гаврилов. Патриаршее послание огласил архимандрит Гурий, архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви по случаю отмечаемого  100-летия Поместного Собора 1917-1918 гг.
По окончании Божественной Литургии отслужен молебен прославленным во святых членам Священного Собора 1917-1918 гг., и заупокойное молитвенное поминовение других членов Священного Собора.