Марафон «Колокол надежды» открылся приветственным словом архимандрита Гурия (Данилова) — настоятеля храма Новомучеников и исповедников Российских г.Чебоксары

По благословению митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнавы, 12 сентября 2017 года состоялся Марафон «Колокол надежды», посвященный Всероссийскому дню трезвости, организованный Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Чебоксарской епархии.

Марафон проходил в Чувашском государственном театре кукол г.Чебоксары.
Цель Марафона: объединение усилий православной церкви, официальной медицины и социальных служб в утверждении трезвости.

Hастоятель храма Новомучеников и исповедников Российских г.Чебоксары архимандрит Гурий огласил  обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю Дня трезвости.

Информация с сайта:  miloserdie21.ru