Рождество Христово к нам приходит снова!

Начались рождественские приготовления задолго до самого праздника. В этом году театр кукол предложил на базе нашей Воскресной школы реализовать проект, направленный на развитие творческих способностей детей нашей воскресной школы. С помощью режиссера, художников нашей Воскресной школы, педагогов, детей и родителей удалось поставить интересный кукольный спектакль «Снежная королева».

Начало праздника старшие ребята начали праздновать на ночной праздничной службе, ребята помладше встретили Рождество Христово на литургии и затем все группы Воскресной школы исполнили праздничные колядки и Рождественские песнопения, поздравив нашего Настоятеля храма Архимандрита Гурия (Данилова) и всех прихожан.

После праздничных песнопений и постановки спектакля ребята и родители были приглашены на чаепитие и получили прекрасные Рождественские подарки. Надеемся, что свет от праздника Рождества Христова сохраниться как можно дольше в наших сердцах.