24 ноября в нашей Воскресной школе состоялся большой праздничный концерт, посвященный празднованию самого светлого и прекрасного праздника, который отмечается в России – это День Матери. Этот праздник один из самых теплых и сердечных, который воспитанники нашей школы готовят с большим трепетом и интересом. 

Традиционно концерт начался с молитвы и благословения, и приветственных слов настоятеля нашего храма Архимандрита Гурия (Данилова). 

This slideshow requires JavaScript.

Младшая группа подготовила песнопения для мам, очень трогательно исполнили свои музыкальные номера хор мальчиков и хор старших девочек нашей воскресной школы. В исполнении старшего сводного хора прозвучали песни «Помолимся за родителей» и «Так дано много». В качестве солистов выступили педагоги нашей воскресной школы – музыкальные руководители Н.В. Смирнова, Н.В. Горшенина и диакон Михаил. 

Музыкальный подарок для наших дорогих и любимых мамочек удался, все гости после концерта были приглашены на чаепитие. 

Поддержание традиции празднования Дня Матери в нашей Воскресной школе – это закрепление семейных устоев. Нам было  радостно видеть наших дорогих гостей – родителей воспитанников, мамы были в этот день самыми красивыми и самыми счастливыми. От всего сердца благодарим всех участников и гостей концерта. 

(8)