22.11.2020 г. после Божественной Литургии в библиотеке храма Новомучеников и Исповедников Российских прошла очередная встреча настоятеля храма о. Иова с семьями, воспитывающими детей раннего и дошкольного возраста. Во время беседы были затронуты вопросы, касающиеся воспитания маленьких детей в семье, особенности подготовки их к Таинству принятия причащения.
о. Иов также поинтересовался результатами работы ребят на развивающем логопедическом занятии, проведенным учителем логопедом Натальей Синицыной в читальном зале библиотеки в тот же день. Ребята рассказали, что читали сказку «Рукавичка», играли в игры и встречались с героями сказки, играя в настольный театр. Ребята показали батюшке свои поделки, сделанные с помощью мам.