16 мая в нашей Воскресной школе прошли необычные занятия. На улице стоит прекрасная погода и педагоги нашей школы организовали первое занятие на улице в форме игры. Сначала для ребят была проведена экскурсия по территории храма — мы посетили могилу первого настоятеля храма отца Григория Медведева и побывали в часовне Иверской Пресвятой Богородицы.

Дети повторили устройство храма, узнали историю первой церкви на территории храма Новомучеников и исповедников Российских.

Закон Божий сегодня во всех классах посвящен Женам-мироносицам. Для тех, кто не устал, прошли творческие мастерские по лепке из глины и изобразительное искусство.

В перерыве перед Законом Божием и творческими занятиями были организованы игры на свежем воздухе: «Веревочка дружбы» и игры с мячом.