21 октября на экскурсии в Церковно-историческом музее побывали руководители и участники молодежных клубов храма в честь Рождества Иоанна Предтечи и собора святого равноапостольного князя Владимира в городе Новочебоксарске.

Экскурсоводы с большим энтузиазмом показали православным молодым людям все залы музея. Участники православных молодежных клубов задержались в зале митрополита Варнавы, рассматривая фотографии. После экскурсии гости отправились, уже по традиции, в часовню, где смогли вблизи увидеть множество колоколов и опробовать их звучание.

Спустя некоторое время все разместились в читальном зале библиотеки. Отец Екдит Краев и Петр Григорьев, возглавляющие православные молодежные клубы, поделились опытом организации работы с молодежью.