2 марта прошли в Чебоксарско-Чувашской епархии были организованы XIX Межрегиональные образовательные чтения юных богословов «Да святится имя Твое», в которых приняли участие воспитанники Воскресной школы храма Новомучеников и Исповедников Российских г. Чебоксары

По благословению нашего настоятеля Архимандрита Гурия (Данилова) с докладом «История создания воскресной школы при храме Новомучеников и исповедников Российских», выполненного под руководством Ефремова Алексея Олеговича – преподавателя по основам христианской нравственности, выступил Рай Артем.

Рай Артем с большим интересом рассказал не только об истории создания нашей школы, но и рассказал об истории создания нашего храма, о том, сколько молитв и трудов было вложено в строительство и создание столь прекрасного архитектурного ансамбля в нашем городе. Отрадно, что строительство на территории храма продолжается, территория облагораживается, и по благословению отца Гурия и трудами наших сотрудников и прихожан еще много задуманного предстоит исполнить.