26 мая помощник настоятеля храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары по социальному служению Наталия Синицына, прихожане храма и представители мотоклуба » Ночные Волки» совершили совместный выезд в столичный Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Минтруда Чувашии с целью совместного проведения мероприятия, посвящённого Дню защиты детей.
На территории Центра гостей встречали заведующая отделением Вера Данилова, ребята и воспитатели. Знакомство участников мероприятия проходило за круглым столом, где каждый из ребят и гостей немного рассказал о себе. Президент Чебоксарского отделения мотоклуба «Ночные Волки» Александр Волгарев вручил от мотоклуба детям игрушки, канцтовары и сладкие подарки, поздравил с днём рождения воспитанника Центра. Наталия Синицына передала от прихода храма Новомучеников и исповедников Российских творческие наборы для детей. После вручения подарков представители мотоклуба с мальчиками совместно собирали подаренные наборы конструкторов, а прихожане храма с девочками шили разноцветные фонарики из фетра.
После занятий взрослые и дети смотрели сказку о синей гусенице, показанную прихожанкой храма Лесей Атанасовой, после чего все вместе пошли на вечернюю прогулку. Участники мотоклуба «Ночные Волки» подарили детям и взрослым необычный подарок-катали всех желающих на мотоциклах по территории Центра. В завершении встречи заведующая отделением Вера Данилова провела для гостей экскурсию, пригласила на совместное чаепитие.