24 августа 2023 г. храм Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары посетили воспитанники столичного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в сопровождении заведующей отделением Верой Даниловой и сестрой милосердия Ольгой Агеевой. Ребята приняли Святое Причастие. С проповедью к прихожанам обратился настоятель храма иеромонах Иов (Маркелов), напомнив о важности участия каждого православного человека в таинствах церкви, в посещении храма. В конце Божественной Литургии настоятель храма тепло побеседовал с детьми, преподал им благословение. Со своей стороны заведующая отделением Центра передала священнику письмо, в котором выражалась благодарность за помощь в духовно- нравственном воспитании детей центра.