4 сентября 2022 года в Воскресной школе при нашем храме прошло первое организационное собрание в новом учебном году. Дети и родители прослушали расписание занятий, распорядок работы каждой возрастной группы.
Напомним, воскресная школа при храме Новомучеников и исповедников Российских функционирует с 1998 года. Сегодня школа располагает прекрасным просторным зданием со светлыми классами, большим актовым залом, занятия ведут высококвалифицированные педагоги.
С 11 сентября 2022 года начнутся занятия по следующему расписанию:
с 11 00 до 11 30 – православное пение
с 11 35 до 12 10 – Закон Божий
с 12 15 до 13 00 – творческие занятия: изобразительное искусство в старшей группе, лепка из глины в младшей группе.
При воскресной школе работает театральная студия, основная деятельность которой – постановка двух больших спектаклей на Рождество Христово и Пасху.
Приглашаем на занятия детей в возрасте от 4 до 17 лет. Дошкольники от 4 до 6 лет занимаются в группе «Зернышки» для малышей. Ребята постарше занимаются отдельно.
Контакты руководителя воскресной школы:
+79196665209 кандидат психологических наук,
Надежда Викторовна Горшенина