5 мая 2023 года завершилась адресная раздача продуктовых наборов среди прихожан храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары.
В период Великого поста, в Светлую седмицу и в последующие дни Пасхи прихожане храма закупали продуктовые наборы и дарили их своим ближним.
Благодарим региональную общественную организацию Чувашской Республики «Доброе дело», за пожертвование семьям детского питания, средств гигиены, игрушек, наборов для творчества, канцелярских принадлежностей.
В рамках проводимой Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Чебоксарско-Чувашской епархии благотворительной акции » Пасхальная радость» в период с 5 по 30 апреля 2023 года приходом храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары были переданы товары для детей в епархиальный Центр защиты материнства и детства «Покров» при храме Иконы Божией Матери «Скоропослушница».