30 сентября 2023 года завершилась передача школьных наборов семьям с детьми в рамках благотворительной акции «Соберем в школу вместе!», которая проходила на приходе храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары в период с 19 по 31 августа 2023 года. С начала и до конца сентября многодетным, неполным семьям с детьми, семьям вынужденных переселенцев из Донбасса было передано 90 школьных наборов в состав которых вошли тетради, ручки, карандаши, фломастеры, альбомы, краски, цветная бумага,  картон и другие школьные принадлежности. Гуманитарным центром при храме от прихожан была передана школьная форма и рюкзаки для мальчиков и девочек. Сердечно благодарим всех благодетелей, которые оказали адресную помощь нуждающимся семьям, купив для ребят одежду и обувь к школе. Благодарим Региональную общественную организацию Чувашской Республики «Доброе дело», за пожертвование школьных принадлежностей и детского питания. Благодарим участников Чебоксарского отделения мотоклуба Ночные волки за оказанную финансовую помощь в рамках акции. Благодарим всех прихожан за внимательное отношение к ближним, за то, что приносили канцтовары, помогали в закупке принадлежностей к школе в магазинах, составляли школьные наборы. Храни Господь вас и ваши семьи.