30 сентября с 12.00 — 15.00 в воскресной школе при храме Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары состоится встреча клуба «28 петель. Чебоксары». Приглашаем всех желающих присоединиться к вязанию детям, родившимся раньше срока, детям, от которых отказались родители. Все готовые изделия будут переданы координатором клуба в роддома г. Чебоксары и г. Новочебоксарск, а также в детские дома. Участники клуба вяжут изделия для участников СВО. Приглашаем принять участие в данном направлении работы. Для тех, кто не умеет вязать, организовано обучение, пряжа предоставляется. С собой можно принести что нибудь к чаю.

По благословению настоятеля храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары иеромонаха Иова, встречи клуба «28 петель. Чебоксары» проходят при храме с 2020 года каждую последнюю субботу месяца с 12.00-15.00 по адресу: пр-т Тракторостроителей, 4т.

8(905) 345-57-89 Наталья, помощник настоятеля храма по социальной работе.