В храме Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары до конца января 2024 года проходит благотворительная акция «Вещи во благо». Новая одежда от российской компании «Глория Джинс» передана в храм председателем Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиереем Михаилом Павловым. Взрослая, детская одежда и обувь предназначены семьям, воспитывающим трёх и более детей, семьям, воспитывающим детей с инвалидностью, неполным семьям, кризисным беременным, вынужденным переселенцам с Донбасса. Благодарим прихожан храма Новомучеников и исповедников Российских г.Чебоксары за помощь в сортировке одежды, за распространение информации об оказываемой помощи среди семей указанных категорий.

По вопросам о возможности получения вещевой помощи обращаться по номеру т. 8(905)345-57-89 Наталья Синицына, помощник настоятеля храма по социальной работе.