8 февраля 2024 года прошла встреча настоятеля храма Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары иеромонаха Иова с прихожанами,  добровольно трудящимися в Центре гуманитарной помощи и в народной мастерской «Доброделание» при храме. На встрече присутствующие обсудили текущие вопросы, касающиеся таких направлений деятельности на приходе как:

— Помощь фронту (пошив изделий для госпиталей и личных предметов одежды для военных в зону СВО).

— Помощь малоимущим в Центре гуманитарной помощи. Настоятель храма выразил благодарность каждому за активное неравнодушное участие в жизни прихода, за помощь ближнему, отметив что приход это одна большая семья и вклад каждого в общее дело очень важен.

Священник ответил на вопросы волнующие прихожан, подарил каждому душеполезные книги и сладкий подарок ко дню малого престольного праздника, преподал благословение на дальнейшие труды.