21 января 2024 года в воскресный день группа педагогов, воспитанников и родителей МБДОУ «Детский сад №211» города Чебоксары посетили воскресную школу при храме Новомучеников и Исповедников Российских.

Для родителей педагоги школы провели беседу об основах православной культуры и значении традиционных отечественных ценностей в воспитании детей.

Дошкольников художники школы заняли в творческой мастерской. Ребята, под руководством мастеров, лепили забавные поделки из пластилина.

Встреча продолжилась за чайным столом. Гости поблагодарили хозяев за гостеприимство, теплую встречу и выразили намерение заключить с Приходом храма Новомучеников и Исповедников Российских Договор о сотрудничестве в области духовно-нравственного воспитания детей.

//cheb-eparhia.ru/info.aspx?org=1&type=news&id=85465

#посетили #воскресную #школу